Советник (3609)

Что либерасты и педерасты которые идут против Путина на выборы дали и дадут России?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (190398)
Пусть сделают избирателейсчастливыми
для начала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Либерализм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.

Учите предмет)))
Наставник (31172)
кому,а у него нету что ли?на выборы дали и дадут,значит дали всё таки,а потом ещё дадут.Кто,кому и чего надо?

Мудрец (24808)
Уважение мирового сообщества! Тебе не понять, жительница Пхеньяна!
Хранитель Истины (399724)
Путинасты.
Путина.

Верховный Наставник (162371)
для начала вам надо разъединить эти понятия. либерасты против путина. а вторые - это команда путина.