"Девчонки, если я к кому-то как-то не так приставал - давайте решим это сейчас, а не когда я стану всемирно знаменитым"....... он тибе тоже это прислал?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123960)
...Ну всё...Пойду сейчас подавать на сексуальное НЕдомогательство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516537)
Ну правильно ,сейчас ведь подают заявления в суд за сексуальные домогательства только на всемирно знаменитых и богатых .Он вот сразу решил "соломки подстелить".