Хотите проверить себя в журналистике? Определите, все ли заголовки - реально из СМИ! :-)

Петербуржец разбился насмерть при падении с дивана
Молоко жирафов полезнее коровьего, но никто не знает, как их доить
Кузбассовец не смог угнать трактор и катался на нём в гараже
Хабаровские пенсионерки делают интимный пирсинг, несмотря на протесты ООН
В Ейске посередине тротуара стоит столб
Жители Лобни случайно вытоптали ногами пентаграмму в центре города
Эксперт о проекте экспорта байкальской воды в Китай: "Байкал огромный: если всех людей на Земле там утопить, его уровень воды повысится всего на три сантиметра"
В новом альбоме Depeche Mode нет песен про Смоленск
Симферопольские пожарные дали попам подержать свои шланги

Корабль с баранами "Ашот-7" потопил российский военный корабль-разведчик
Турникет в одном троллейбусе Орла нужен для установления "истины по Гегелю"
В Челябинске участников Первомая пустят по кругу вместе с верблюдом
Винни-Пух обокрал туристку возле храма Христа Спасителя
У завкафедрой московского вуза похитили пакет резиновых крокодилов
В НИИ овцеводства и козоводства создали альтернативу Windows
Евгений Шашин, бармен: "Кампари - примерно как *ый секс. Нравиться начинает после третьего раза"
В Бурятии умерло меньше людей, чем ждало правительство
Отравление суррогатом: канистру с метанолом принес Иисус
Навязчивые кулинары из Москвы опять где-то в Хакасии
Надгробие с надписью "Мы тебя никогда не забудем" забыли в аэропорту Дублина
Под Волгоградом 500 человек провели трезвыми все выходные
Причиной брака двигателей для ракет "Протон" стал больничный воронежской кладовщицы
Принц Чарльз оказался озадачен, узнав о Бурятии
В Новосибирске отлили из бетона яйцо архитектора Геннадия Арбатского
Как топить печку своими руками
Единственный на Дальнем Востоке гусляр убегал от прошлого и попался
Кемеровчанин терроризирует соседей записью своего кашля
Тадаааммм!!!!! Вы все молодцы!....Все заголовки - реальны ( за 2017 год)
Дополнен 6 лет назад
Я в бар к Е. Шашину...стопудово не пойду...небось Голубая устрица называется?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723167)
Мне все читать и анализировать ? Делать больше нех.

Что такой ГОП-стоп?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399407)
В России больше нет СМИ, разве что в смысле "Средства Массовой Идиотизации".