Как важно для вас мнение окружающих? Опять Раневскую вспомнила, ну вы знаете про хрен))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126367)
мнение хороших людей меня всё-таки волнует больше, более того, я им дорожу!!спасибо, Киска))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Важно, оно формирует часто и во многом и моё личное мнение. Выслушай, подумай и прими решение. Это об этом.
Верховный Наставник (148075)
Не общественное, а мнение ограниченного контингента людей своего поколения. Остальные просто не доросли меня обсуждать. Плевать на их мнение.