gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Знакомая принесла на ремонт ноут. Пока я стал копаться в нём,эта мадемуазель попросила сесть за мой комп.Мол у неё на ферме куры не кормлены,да и яйца не собраны..!++

..Во дела..Чокнулась небось несчастная..?! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (631248)
Спецом ноут сломала, а Вы не поняли... сразу за ремонт взялись... вот и пришлось ей своим хозяйством заняться...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в деревню ее. к натуральному хозяйству, в поля!
вот там она точно узнает, что такое некормленная скотина)))
Хранитель Истины (334443)
А что ты хотел? Высокие технологии.
Не люблю я энтии ноуты... Мелкая работа, винтики, шлефы противные... Надеюсь, хоть знакомая симпатичная)
Верховный Наставник (210457)
ко мне мастер пришел-..у вас нарушена фрагментация жестк. диска...с вас 4 тыс руб!
ты на нас тут посмотри,тоже но вид сбоку)
Верховный Наставник (172630)
Некормленые куры яиц не несут! Так что зря она что-то там собрать надеется.