Может я совсем ничего не понимаю... но у меня сложилось впечатление, что Лиза Боярская в фильме "Анна Каренина" все испортила?...

Просто подумала, что "С легким паром-2" она тоже главную роль играет... как-то везде не тянет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426377)
Она везде все портит,играет грубо,без эмоций
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3756)
Вместе с хахалем своим
Наставник (48824)
Плохая актриса. не смотрю фильмы с ее участием.
Верховный Наставник (173446)
Согласна - играет примитивно, топорно как-то. "Анну Каренину" я осилила-таки и теперь с чистой совестью говорю: смотрела и очень осуждаю!