А как не потерять голову, если «он так хорош» или «она так хороша»?)) Вам как это удаётся?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430153)
Я исчезаю на безопасное расстояние. Нет тела - нет дела. Старое правило.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Лучше полировать "зеркало сознания".
Мудрец (13330)
Руками держать ))
Хранитель Истины (390777)
Легко.
Очень много великолепных людей, которыми я восхищаюсь и любуюсь "издалека" , не имея ни малейшего желания "присвоить" .
А вот когда действительно приходит чувство и заполняет собой всё сознание, тогда нет никаких "механизмов сопротивления".
Сопротивление бесполезно ! ))) Остаётся этим только "переболеть"...
Верховный Наставник (122360)
сегодня вот только еще
голову осталось терять...
аха...