Вы сможете заказать такое?

С серьёзным лицом?

Доброй ночи, народ! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54611)
Нет, даже заказать не смог бы, с любой мордой лица... мне даже всегда жаль котов без "колокольчиков"

ДобраВечер, Красата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее,за 620 рублей я это есть не буду!
..пусть тыщу дают,или две!
Наставник (34485)
Если перед заказом хряпнуть приличненько, то можно и с деревянным лицом всё это произнесть! ))))) Добраночурру!!!
Хранитель Истины (370550)
у нас в деревне готовят такое во время забоя, но я так и не отважился попробовать... и когда их жарят очень воняет по всему дому...
и яйца и языки бы съела,но язычки, поинтересней на вкус будут)) и цена такая охрененная
Наставник (31468)
Повар влюблённый .Солонка перечёркнута .
Хранитель Истины (277999)
Без проблем, Нютик. Тока цена непанятна за сколько???
БодреГа Дарагуля)))