Ребяты! Вот тут много о невидимках спрашивают.. А реально, разве можно постоянными жалобами в невиди

мость отправит?

Разве эта функция не исключительно модераторская? Я б , ей Богу, одного двух отправил.
Вы, наверное, тоже имеете клиентов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425458)
Нельзя в невидимки только Гарфилд отправляет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всякое бывает... только за много лет тусни в инете поняла - не копай гамно, вонять не будет))) Вижу, что повонькивает, желаю всего доброго и ухожу...
Верховный Наставник (148075)
Вить, ЧС для чего? Отправь туда неприятных тебе и все дела.
Верховный Наставник (125135)
Да ладно, зачем?Хоть посмеяться можно. Вон ковбой веселит постоянно)
я неведимка ЛЕКТОР кстати,и до сих пор невидимкой остался,за детали что и как могу исчезнуть...
Z
Верховный Наставник (125003)
у меня 1362 страницы (!) снесенных вопросов..

тоже задумало..