Как считаете: До какого предела в браке, должна существовать свобода каждого, или её вообще нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59252)
Думаю,что семейные ценности -

Не давят на личное пространство.

А свобода это индивидуальный - Выбор

Образа жизни

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
По договоренности обоих
Я считаю , такие понятия как свобода и предел = изначально не совместимы )))
Чем больше ограничений = тем больше желается их нарушать )))
Но...сама по себе свобода в браке ведь не означает, что автоматически бросаться во все тяжкие ...)))
Свобода в браке ( в моём понимании ) = доверие и уважение... а коли ещё и помноженная на взаимную любовь =
так это же реальное счастье = и чего ж тогда желать то ещё )))
... люди часто не ценят то, что у них есть... понимание приходит в момент потери... осознание и кусание локтей =
это потом...
https://old.qna.center/question/3431387
... там, где хорошо = свобода понятие номинальное :
= с одной стороны = я всегда могу )))
= а с другой = то что я желаю уже есть )))
для меня именно так... только так... и никак не иначе )))
доброго вам