Зашёл в ЛК к АВРИИ.. а может она и впрямь за 46 тысячь в Италию укатила? А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126450)
да какая Италия нафик..мне даже берег турецкий не нужен..куда ж я от вас, мои милые))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
"Убит!? Наконец то. Лечу налегке"....
Хранитель Истины (270680)
А что за переполох? Меньше срачей будет в ленте. Ты не понял что она приходит троллить? Бан или невидимка давно по ней плачет
Она вопрос по ссылке закрыла на 10 мин позже, чем ты этот задал.
Верховный Наставник (129452)
Очередной понт...