вот иногда думаю - и на фиг людям нужны эти все вирт романы для чего?) просто чисто вирутальное увлечение)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503949)
Неее...я тут от романов отказалась лет 8 назад.....слишком это больно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В современном, реальном мире времени на эмоции катастрофически не хватает.
Многие черпают их из виртуального пространства.

А еще, основной от этого "плюс" — абсолютно никакой ответственности перед человеком. В кавычках, потому что не такой уж это и плюс, но в наше время, к сожалению, это становится нормой
нет. не просто это. это душевная травма. становишься инвалидом...
Хранитель Истины (345648)
просто люди живые.. они хотят чувствовать и двигаца по полной