Это кто ?

.

Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .

.

Думала все клюнут на мой развод и ответят , что это Frank Zappa : ))) ♫
Ан нет !
Но похож , как близнец .

.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123336)

Хай, Яна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Мужик. А то что в разделе музыки, догадываюсь что имеющий отношение к той самой музыке. И хоть его не знаю, опять же догадываюсь что Яна его знает и что то из его творчества ее зацепило. Ян? Что в нем могло зацепить? Никак не могу увязать фразу P S любите друг друга и фото вот этого человека. А раньше всегда увязывалось, а тут вот прокол вышел. Поэтому я здаюсь. Не знаю. А знание того что знает Яна, как то успокаивает, что Он нормальный мужик. )
Наставник (79931)

Сharly Garsia

знал ба сказал

Frank Zappa

С удовольствием клюну на твой развод, Яна.

Закуривая...
Верховный Наставник (233720)
если это не Фрэнк, то точная его копия