А правда было бы прикольно покататься на башенном кране по городу?

Ну едешь по улицам, которые там где-то внизу, и смотришь вокруг)) Ыыы))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51963)
ну так то да... прикольнее чем в маршрутке!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Заводи,погнали))
Верховный Наставник (222608)
Ой, я высоты боюсь...

Хранитель Истины (419186)
а лучше на тарелке летающей..летишь такая на бреющем..дух захватывает)))
Хранитель Истины (299495)
мне часто снится как я падаю с краном на дорогу. Работал на башенном кране типа БКСМ 5. 24 метра высотой.