А у вас такая игрушка была?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54686)

я его подарила крестнику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Нет - но очень хочется! )))
Вообще та ава лучше была. Когда из машинки торчали.
Хранитель Истины (299495)

такая была.
Пол в доме был скобленый из липы(неокрашенный). Женщины каждую субботу его мыли добела.
И вот приносит дед мне такого коня. и вручает у порога. Я вскакиваю в седло и...в другую комнату поскакал. Да так ловко, что по полу за моим конем протянулись две коричневые полосы.
Ох и крику было от наших женщин и на меня и на деда - зачем полозья выкрасил!
Долго скоблили следы краски. Больше мне этого коня запрячь не удалось пока полы не покрасили.