на ферме народ толеранствует по поводу сырого сена. Хочу вас про российскую толерастию спросить +

дорожные ямы -
"Так ведь климат у нас какой?", - оправдывает народ чиновничий косяк

коррупция -
"А где не воруют?", - опять оправдывает народ чиновничий косяк

в сельпо рыба тухлятинка -
"а жара-то вишь какая?", - опять оправдывает народ чиновничий чиновников роспотребнадзора

сено закупили непросушенное гниющее,
коров кормим прелым сеном -
"Лето видел было какое дождливое?" , - опять оправдывает народ косяк начальства.

и так по любому вопросу, где руководители проявили халатность, некомпетентность или преступность.

в о п р о с :

Почему подавляющее большинство россиян толерантно относится к косякам чиновников и начальников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
степень развития общества зависит от ответственности граждан. Попустительски относятся не только к чиновникам, но и к своей жизни, как будто их несколько.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
патриоты запрещают критику