Прежде, чем куда-то залезть, вы всегда сперва придумываете, как оттуда вылезти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493072)
Конечно. Отдыхала в санатории в Мордовии. Приехала в городок, остановилась в комнате отдыха на вокзале, и первым делом озаботилась о пути отступления: узнала, когда автобусы отходят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Мы сначала думаем, а оно нам надо?
План а и е и б и д
Наставник (34485)
Да кто ж об этом думает!?? Сначала дело, а уж потом - "ох ё....твую маму!" )))) С пятниццой!!!
Хранитель Истины (278723)

Хранитель Истины (419186)
не всегда,))ох, не всегда))