Так ребята у меня к Вам вопрос. Я в армии не служил и этим не горжусь поэтому спрашиваю ибо не знаю что да как. Вопрос значит такой. Что происходит с посылкой которую Вам присылали из дому? Как её делят, где хранят))

Навеяло дальний родственник сейчас в армии бабушки его собирают посылку. Вот мне и интересно стало, что да как?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177733)
какое там хранение, раздал ребятам, ну и себе кое что, вот и нет посылки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232073)
Мне не слали. был полностью автономен. да и давно это было.
Верховный Наставник (203756)
В казарму и на раздачу в смысле жратва кроме личных вещей
Хранитель Истины (391128)
Когда я служил....это зависело Кто Ты Есть. Если ты Дедушка - это одно, если Дух - совсем другое...))
На сто человек не делили, а обычно образовывается небольшой круг друзей из нескольких человек и в этом кругу делится.
нужно знать куда слать,если в учебку посылку вскроют,проверят,кое-что удалят)
вещи не слать-не положено(если не дембель)
фотики-телефоны тоже
если чел в учебке из всех конфеток,штук 10 достанется) но высылять нужно как и сигареты если он даже не курит.
курагу можно,
я ДМБ-2001 ,как сейчас и по году у них понятия не имею.