Неужели всё вокруг пожрал порок ? А жизнь подмяла, скорректировала и преобразила... А что в Вас ещё осталось девственного и нетронутого, ни жизнью, ни людьми... Есть хоть что-то неизменное, с чем Вы пришли в этот мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Желание познавать этот мир (любознательность), доверчивость (упорная вера в доброту)
и неискоренимый оптимизм.
В общем какой "лохушкой" была в детстве, такой и осталась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (551)
Со своей личностью,ничто так и не смогло меня изменить.
Как помню себя 4летнего такой и есть.
мое отношение ко всему, собственное мнение
Хранитель Истины (430892)
Нет. Я полностью переделанный.
Гроссмейстер (7456)
Зачем тогда приходить в Жизнь, если бояться "быть тронутым ею".)
Наставник (49362)
Не только порок правит в этой жизни, слава Богу. Умение быть сильнее неприемлемого часто выглядит жёстко и устрашающе, но... не мы такие, жизнь с её социальными законами такая... Но и то хорошее, с чем мы пришли, без развития обречено... Так что - нет.