Завернул на мыло и увидел знакомые лица!!! Как это так???? На третий ответ обратите внимание!

подскажите, как можно выкрасить цепь от мотоцикла, так что бы краска держалась, а не слетела через день два?
Василий Беляев Ученик (111), Вопрос открыт 10 минут назад
Ответить В лидеры
7 ОТВЕТОВ
Андрей Мыслитель (8535) 9 минут назад
Добавить клей в краску
Ссылка Пожаловаться
Электрик Магнитогорск Знаток (469) 9 минут назад
Пустая трата времени.. . много смазки и трение большое...
Ссылка Пожаловаться
евгений иванов Мудрец (18893) 7 минут назад
член не пробовал красить-долго держалось?
Ссылка Пожаловаться
murzik99rus Искусственный Интеллект (273072) 6 минут назад
Цепь от мотоцикла возможно покрасить любой краской по металлу. Перед покраской надо тщательно смыть с цепи всю смазку и загрунтовать.
Вот только непонятно, зачем это надо? Ведь любая краска сразу сотрётся как только вы начнёте использовать цепь по прямому назначению. Именно поэтому цепи не красят.
Ссылка Пожаловаться
Игорь Андреев Гуру (3389) 4 минуты назад

2 Ссылка Пожаловаться
Madfish Мудрец (14147) 4 минуты назад
Камбалу (кожух цепи) поставь и крась в любой цвет. Так и безопасней будет при обрыве
Ссылка Пожаловаться
вася василёк Гуру (4919) 3 минуты назад
её не красить нужно, а смазывать
Ссылка Пожаловаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29762)
Я не буду цитировать ответы неких людей, но нас считают предателями, так что давайте не будем напрягаться, кто как решил, пусть так и будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Учат там немного))
Советник (2907)
Привыкли однако.
Верховный Наставник (117496)
У нас свободная страна.
Ну если там адекватный вопрос, почему бы не дать адекватный ответ? Люди просят помощи. Мурзик им помогает.
Хранитель Истины (341363)
Андрюха наверное забил! Ну пригласил бы сюда.
Гроссмейстер (9587)
У меня двойное гражданство)) телепортируюсь туда-сюда)
Верховный Наставник (236527)
Андрей сюда не хочет, по его мнению, здесь просто флуд, а там он кому-то реально помочь может. ну, у нас демократия, хоть в ТДВ.
.
Наставник (49364)
Ну а что...Аналогия на лицо.
И в том и в другом случае требуется марка краски,
устойчивая к истиранию и температурному расширению.
Особенно при интенсивно-агрессивной езде и е...ле...:=))
______________________________________________
Всем привет!..=))
Ученик (107)
Привыкают к новой версии.