Зачем Россия предупредила МИД Британии о медведях гуляющих по Москве(вн)???

Посольство России в Великобритании отреагировало на слова лейбориста Криса Брайанта, который предупредил Бориса Джонсона об опасностях визита в Москву. Заявление парламентария опубликовано в пятницу в The Times.

По словам Брайанта, главе МИД следует остерегаться отравленной пищи, хакеров, попыток испортить сон и уловок, которые могут спровоцировать сексуальный скандал.

Российские дипломаты ответили политику в Twitter диппредставительства.

«В первую очередь берегитесь медведей на московских улицах (почему Брайант упустил этот пункт?)», — иронизируют сотрудники посольства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50829)
Надо было ещё о бронеконных бурятах с балалайками наперевес предупредить: каааак шваркнут по башке балалайкой,
так последние извилины и вылетят у нынешнего мидовца, экс-мэра Лондона.
тудыть, прабабка же почти российская была - из Адыгеи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С дебилами следует разговаривать на их языке.