Почему русские патриоты,не любят главного патриота Михалкова С. и Бондарчука нелюбят. ПарадокСС

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
Михалкова с юности люблю , Бондарчука - только за 9ю роту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А непатриоты их любят?..
Наставник (45084)
А за что Михалкова любить? Тоже мне барин...
Наставник (50482)
криворуких даже кривомозгие не любят)))))
Советник (3365)
Тебе, как НЕпатриоту этого не понять и не стоит пыжиться)
У Михалкова фильмы из серии Утомленные солнцем это лживое, антироссийское УГ, где нацистов выставляют хорошими, а моих предков, воевавших с ними - кровавыми сталинскими упырями.
Просветленный (653597)
Михалков С. никогда не был патриотом - ни главным, ни рядовым. Хитрый, пронырливый делец, умело попадавший в струю при всех властях.
Гроссмейстер (5847)
А мы и тебя не любим!