EVA
Мудрец (10504)

Как вставить картинку здесь со своего компа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
Обычно нажми на "из галереи" сверху, над формой ответа. Загрузи свою картинку в появившемся окне. Как обычно, нажмёшь там кнопку "Обзор" и выберешь файл картинки у себя на жестком диске компа.

Ну, а ещё всегда можно просто взять и загрузить свою картинку на любой сторонний фото хостинг и выставить сюда ссылку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187770)
В своем ЛК в фотогалерею ее загрузите, а потом вставляйте из галереи.
заходите в личный кабинет, жмёте на "фото" под аватаркой, нажимаете на "выбрать файлы". затем откроются ваши папки на компе. откроете ту, которая вам нужна. выберете то изображение, которое нужно. и снова в личном кабинете нажмёте "загрузить фото". и через время фото появится в галерее.
дерзко)
Верховный Наставник (127005)
Следуя подсказкам