А вы, лично вы, для чего вешаете гирлянды? Украсить вид с улицы или украсить комнату? И, как по ваше

Му, это таки несколько разные вещи или суть одно и тоже?
Просто смотрю вот на окна, сплошь увешанные гирляндами - красиво - слов нет!
Как изнутри это выглядит - чессна - не знаю ))
Но что то не рискую...
Кто вешает так, скажите: в комнате, за тюлью тоже красиво смотрится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45664)
Тоже красиво! Была как-то в декабре в Саксонской Швейцарии;
там просто волшебно гулять по вечерним улицам - сказкой светится
каждое окно. Дома у моих немцев тоже было уютно и тепло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Вещала только для дочери маленькой. сейчас не вешаю и ёлку не наряжаю.
Наверное мне за те годы надоело.
Но дети для внучки вешают.
Верховный Наставник (213183)
Я себя украшиваю гирляндой, подключаю к аккумулятору и выхожу гулять
Хранитель Истины (427051)
У меня окна не зашториваются....цветы у всех окон и гирлянды светят изнутри.....я для себя вешаю
Думаю изнутри тоже неплохо)))
Хранитель Истины (419186)
я вешаю в комнате и на ёлке..Для себя))
а на окно там больше для других))
Вечера!))