Если съесть ножку бледной поганки, а не шляпку то все равно помрешь или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если настоящий христьянин не помрешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А зачем ее есть?
Мудрец (16781)
Теперь уж все равно, конечно. Симптомы отравления уже начались?
Верховный Наставник (164737)
Все равно. Вся одинакво ядовита.
ешь всю,чё гадать.
а ваще кусочка достаточно в общей массе грибов.
Хранитель Истины (462147)
Побегаешь в туалет, да и всё на этом...
Хранитель Истины (259114)
помрешь.
и даже если она просто в кастрюле варилась или жарилась с другими грибами и именно ее ты не съешь, все равно помрешь.
Верховный Наставник (130636)
Не знаю, не пробовал. А кто пробовал, уже не поведает правды.