Навальный с Собчак продолжают грызться за то, кто глыбже соснёт у Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Зря они соперничают. Путин же ей сказал, что надо только демократическим путем решать все споры. То есть через суд.
Просветленный (835959)
Конкурс - два клоуна на одно место) За квоту будут бои в грязи устраивать)
Верховный Наставник (111911)
зачем им ?
у Путина сотня миллионов холуёв.
и ты один из них
Верховный Наставник (178887)
Ну, насчёт лошадиномордой Собчачки - я согласен, зная её биографию.
Вот только очень прошу Вас:
Приведите хотя бы один (а лучше - больше) доказательный пример этого, Вами инкриминируемого действия Навальному.
И тогда я стану плечом к плечу с Вами в борьбе против этого негодяя!
И не приведёте - Вы лжец и подонок.