Привалов Александр Иванович, одна тысяча девятьсот тридцать восьмой, мужской, русский...

...член ВЛКСМ, нет, нет, не участвовал, не был, не имеет, а будет тебе, алмазный, дальняя дорога и интерес в казенном доме, а бояться тебе, бриллиантовый, надо человека рыжего, недоброго...

Доброго настроения тем, кого здесь уважаю и к чьему мнению весьма часто прислушиваюсь!
Прошу сердечно, не спрашивайте в чем суть вопроса...
это я размышляю... кастинг типа...
Загрузил шикарные фото Хабенского, Меньшикова и Охлобыстина...
а они не открылись
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (269852)
"Понедельник" экранизируешь? ))) Не везет АБС на экранизации ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61999)
" -- А, К-кристо! -- воскликнул он. -- П-полюбуйся, Камноедов этот,
д-дурак, засадил м-молодого п-парня дежурить н-на Новый год. Д-давай
отпустим его, вдвоем останемся, в-вспомним старину, в-выпьем, а? Ч-что
он тут будет мучиться? Ему п-плясать надо, с д-девушками...
Хунта положил на стол ключи и сказал небрежно:
-- Общение с девушками доставляет удовольствие лишь в тех случаях,
когда достигается через преодоление препятствий...
-- Н-ну еще бы! -- загремел Федор Симеонович. -- М-много крови,
много п-песен за п-прелестных льется дам... К-как это там у вас? Только
тот достигнет цели, кто не знает с-слова "страх"..."
Здравствуйте,Эмин! Рада встрече с Вами и Приваловым!!