Торчит по сторонам?

Ехал я как то зимой на машине. И вот за одним из поворотов вижу такую картину, пять автомобилей разных марок торчат из снега, красиво так в рядочек. Остановился. Водители четырех машин женщины, а вот пятый — мужчина. Ну я его и спросил: анекдотoв.nеt
— а ты-то как сюда попал?
Oтвет убил:
— Да на этих бл@дей загляделся!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132820)
нии тот лох, кто на светофоре заглох, а тот бл@ть дятел, кто на том же светофоре назад попятил

Здрасти )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
4 дуры и дятел...а который спрашывал в зад словит палюбому
недавн Магнитовская фура передо мной с левого ряда начала на правый поворот заходить,я останавливаюсь,фура пропускает кто был впереди меня в правой полосе,пропускает слева по главной и начинает вписываться в довольно узкий для неё поворот.. слышу сзади возбуждённое би-бип и слева меня обходит авто и протискивается передо мной в правый ряд,при этом что-то крича мне... в общем женщина. подъезжает к перекрёстку,а ехать некуда. и фура остановилась,чтоб ё не затереть в ограждение. я ваще удивляюсь как он её увидел. пришлось мне перестраиваться за фурой,а вышедший водитель фуры помогал тётеньке задним ходом встать на моё место. потом ещё минут пять с главной пробку пропускали.
Верховный Наставник (120954)
бл@ди они такие))
ПрЫветы))