Фото на память в Москве. Подскажите, на каком фоне лучше фотографироваться? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Красная площадь, Москва сити, мост над Москвой-рекой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
на фоне мавзолея
Верховный Наставник (146321)
"на трехрублевом" и на Краснойплощади
Наставник (82198)
На фоне Красной площади и Кремля...это самый-пресамый символ Москвы))))
Верховный Наставник (100775)
на казанском вокзале
Наставник (35552)
Мудрец (15421)
как альтернатива-бомжатник на "трёх вокзалах" :-)
Наставник (46298)
Я где фоткался морда кислая была... Город убил своей убогостью, серостью и угрюмостью... Я люблю маленькие и зеленые города.
Сегодня одна в метро на камеру снимает ,снимает прям в вагоне и дочь и сына ,так я и вышла ,не дождалась ее режиссерского конца .Вы уж тоже поди поснимали все что можно ,ну и достаточно ,вам поверят ,что в Москве были .