Почему в либеральной тусовке разделились мнения по поводу посадки Улюкаева?+

а вы патриоты согласны с приговором или не очень? почему

Чтоб другим неповадно было
АВТОР
Борис Акунин
писатель

Неприятно, что некоторые в моей френд-ленте пишут про тяжелый приговор Улюкаеву: так ему и надо, нечего было «пить с ворами».

Мне кажется очевидным, что Алексей Улюкаев садится в тюрьму, потому что на процессе вел себя не по-сердюковски, а держался с достоинством и защищался. В особенности же – за последнюю речь. Чтоб другим неповадно было.

Желаю этому человеку твердости и мужества. Надеюсь, он никогда не пожалеет о том, что повел себя на процессе так, а не иначе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207164)
Я не знаю, но я рада, что его посадили...Почему? а чтобы сучки гимны поющие боялись, хозяин всегда отдаст скотину для жертвы богу денег и власти
Пусть, сука, сидит, он был против Пусек, за Путина, все делал, как положено, крестился, молился, *у подставлял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590515)
Слово либералы предпологает много мнений .тем более что все уголовные дела последних лет один театр