Нашли на Бугатти новый-найдут и на кнопку денег? И на установку кнопки так же съездят, да?

Дарова всем.
Думал рассказать "ЧЕ год назад было и ЧЕ творилось-КТО (КПРФ-хорошая партия однако) и ГДЕ (Город В-хороший город) решили аккуратно хоть так"-но передумал рассказывать.
Другой сказ будет.

Ссылка https://news.drom.ru/Bugatti-Chiron-57570.html

Текст.
Первые владельцы гиперкаров Bugatti Chiron получили свои машины в Европе — в РФ их ввезти не получится из-за отсутствия системы ЭРА-ГЛОНАСС.

«Мы выдали в Европе Bugatti Chiron российскому клиенту. В Россию автомобиль мы не можем ввезти из-за ЭРА-ГЛОНАСС. Стоимость с налогами в Европе — 3,5 млн евро. Один выдали и еще приняли заказы на два автомобиля Chiron на 2018 и 2019 годы. На сегодняшний день, если заказывать Bugatti Chiron, то срок поставки будет в 2021 году», — говорят в российской компании «Авилон», через которую покупают гиперкары Bugatti.

Есть ли у владельцев Chiron желание впоследствии приобрести терминал ЭРА-ГЛОНАСС отдельно — не сообщается.

Напомним, Bugatti Chiron представили на автосалоне в Женеве в 2016 году. Автомобиль оснащен 8,0-литровым двигателем W16 с четырьмя турбокомпрессорами. Суммарная отдача — 1500 л. с. Отметки в 100 и 200 км/ч гиперкар достигает за 2,5 и 6,5 секунды соответственно.

Добавим, что ранее российские владельцы гиперкаров Bugatti стали известны благодаря рекордной сумме транспортного налога. Владелец Bugatti Veyron должен заплатить 540 тысяч сбора за год пользования машиной.

Читать полностью: https://news.drom.ru/Bugatti-Chiron-57570.html

Картинка )

*ИМХО...
ДА ХОТЬ ВОТ ЭТА Бугатти.
Нравится человеку-хочет-ВВОЗИ-ЕЗДИ РАДУЙСЯ, даешь БОЛЬШЕ РАЗНООБРАЗИЯ (и разных возрастов и разных стран тоже) парка )
ТАК лучше будет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
хошь прикол?
Ростест им за установку пупки стобаксовой может зарядить больше чем авта стоит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и нах оно надо, лучше на Бентли ездить, там хоть Комфорт Ж*пы офигенный и интерьер действительно очень красивый.
А кнопку при желании можно поставить, это всё не сложно.
Привет.