Вы на работе коллегам дарите подарочки на НГ?

Особо близким, всем или вообще никому?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372383)
девочкам нашего отдела всегда дарила, то сувенирчики, то ананасы таскала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Да, двум. Я работаю с подругой и ее сестрой вот им и дарю.
Верховный Наставник (110779)
Если я делаю, то я ВЫНУЖДЕН делать всем. Скрипя сердцем, руки не слушаются, не хочут они подписывать приказ о премировании, ГОЛОС ЗАИКАЕТСЯ В ЭТОТ МОМЕНТ, РАЗУМ КРИЧИТ - ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??? Но ВЫНУЖДЕН...
Верховный Наставник (161079)
договорились не дарить, надоело ...есть одна "соседка" по кабинету вот с ней еще обмениваемся подарочками ну и родным всем дарю
неа, просто стол собираем
Всем - жирно будет

есть некий круг, мы всегда друг друга одариваем приятными мелочами на НГ и 8 марта.
Хранитель Истины (371036)
не принято у нас оное однако