Дорогие ценители прекрасного, у вас есть какие-нибудь книги в подарочном издании или очень дорогие книги, такие, чтобы от 2000 рублей и выше??? Что это за книги и почему именно они???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня во какие есть

1886 года с золотым корешком, наверно дорого сейчас стоит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82052)
Есть. Подарочные издания по истории костюма из собрания Русского музея, частных коллекций. Потому что мне интересна эта тема и к тому же люблю хорошо оформленные книги.
Книг у меня много, очень. Немало и дорогих. Есть и подарочные ( этих не так много). С радостью бы избавился от большинства, лежат мёртвым грузом.
Хранитель Истины (487970)
И никогда таких книг не было...