Почему женщины так негативно относятся к ...

бабникам любителям женщин? Человек проявляет внимание,помогает,любит,несет добро женщинам и хочет охватить как можно больше женщин,жертвуя собой! Параллельно с этим женщинам не нравятся также мужики,которые внимания не проявляют,относятся холодно и собой совершенно ради не жертвуют!
Как понять такое противоречие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
И то правда,почему мужчины ,так негативно относятся к женщинам,которые любят мужчин? ))
Они ж несут мужчинам тепло,ласку,добро,помогают им правильно расходовать финансы,стараются охватить ,как можно больше мужчин,жертвуя собой ради них любимых мужчин!)))
привет Петрович! Жертвенники вы наши))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
бабы-дуры
Верховный Наставник (240070)
я нормально отношусь к бабникам, но лишь бы не мой!))) был бабником в смысле))
Хранитель Истины (281982)
у них тут типа образ правельных бабулек)!))!

привет)!))!
Хранитель Истины (339819)
Да пусть они живут)))Самое главное. .чтоб не женились !!
Хранитель Истины (313522)
так уделяйте внимание, но без рук)))
а то не успеешь оглянуться , уже шарят по телу))))
Хранитель Истины (271871)
Почему против ))
Я не против ))
Лишь бы замуж не звал )))
Наставник (34417)
Ну при этом .как правило ,он переусердствует и внимания его на всех начинает не хватать,а ещё от такого внимания детишки заводятся,а им тоже надо внимание и денюжки ,короче не могут большинство мужиков с такими сложными задачами справляться
Наставник (70622)
а пусть они умеют расставаться по доброму, не злословят в адрес бывших, и помогают им, оставаясь джентльменами.)
Хранитель Истины (487970)
Значит,не дано понять!
Если не ёрничаете....