почему тёти на пляжу ходят в бикини и светят попой а тут прям показать не могут

где логика
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
А меня тоже это поражает: вот тетя переодевается за ширмой вся в кружевном белье, половина торса закрыта. Заглядываю за ширму, начинает визжать как ограбленная еврейка на рынке.
А приходит на пляж и почти нагая выёживается перед народом.
Это комплекс пришибленной мамочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
так нет тут таких)!)!)!)
Хранитель Истины (271871)
Вторая справа ничо так... )))
А, логика?.. А при чем тут логика! На пляже - солнце! Вода! Песок!
А тут чего ради бикинями светить!
Просветленный (631248)
А сейчас холодно... зима............
Хранитель Истины (344743)
ты правда хочешь, чтоб местные тети показали тебе свои реальные жо-жо-жо-*пыы?????