Если новый год семейный праздник, то нормально ли с гостями сесть за один стол в гостиной, а детям в

спальне стол накрыть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если дети сами так хотят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всем вместе сесть, дети через полчаса наедятся и уйдут, нечего им огород городить
Не знаю как у вас,но это СЕМЕЙНЫЙ праздник,а дети это семья и у нас они с рождения за столом со всеми в НГ.
Раньше у многих так было всегда (мне рассказывали ). Дети сидели отдельно. И в принципе, я считаю, что это правильно. Детям не нужно слушать взрослые разговоры))
Но те, у кого один ребенок в семье или даже два, то как-то грустно их отсаживать)))
Хранитель Истины (487901)
Если нет больше комнат...
Верховный Наставник (239709)
неее! НГ лучше встречать за одним столом, дети чуток посидят и спать пойдут))