Тут один украинский "патриот" с издевательствам говорит,

что в Татарии Путина дети назвали Бабаем...

Но ведь если вспомнить что означает слово Бабай...на татарском-
это старый и мудрый дедушка., собственно каким и является Путин... Ведь Путин немолодой и мудрый.
Итак вопрос -
Чем вызвано злорадство укр"патриота"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Человечество нуждается в таком политике : иностранцы ответили на слова Путина о Вашингтоне

Вчера, 15 декабря, прошла ежегодная пресс-конференция российского президента Владимира Путина. В рамках мероприятия не обошлось и без вопросов, касающихся отношений РФ и США, ответы на которые заинтересовали не только россиян.
Youtube-канал Russia Insider разместил видео, где показан вопрос журналистки Associated Press, адресованный российскому лидеру. Напомним, вопрос касался отношений между США, КНДР и Россией. Поддерживает ли РФ санкции против Северной Кореи? И смогла бы кооперация США и России против КНДР отогреть отношения между Вашингтоном и Москвой.
Владимир Путин в свою очередь ответил сдержано, но справедливо: Интересные вы ребята, американцы . Указав на непоследовательность действий Вашингтона, которые сначала ставят РФ и КНДР на один уровень, после чего просят помощи у первых.
Едкий ответ российского лидера был положительно встречен иностранцами. Так, часть комментариев в Сети коснулась личности Владимира Путина: многие отметили, что президент потрясающий лидер. Путин действительно умный парень , Человечество нуждается в таком политике , Путин-босс .
Иностранцы опубликовали и более содержательные комментарии, так, один из пользователей отметил, что не знает враг Россия или друг, но уверен, что политикам в Вашингтоне пора начать прислушиваться к словам российского лидера.

"Путин действительно умный парень.
Друг или враг? Услуга за услугу? Да или нет? Хорошо одетые конгрессмены и сенаторы в Вашингтоне должны прекратить делать то, что делают, и уделять больше внимания тому, что говорит Путин. Большинство среднеамериканских американцев имеют больше общего со средним русским, чем со средним дураком в Вашингтоне.
Я американец и вижу, что Путин очень умен.
Слова Путина подарок от Бога. Человечество нуждается в нем.
Путин босс."
Нашлись и те, кто отметил, что позиция Вашингтона действительно глупа, ведь санкции были введены как против КНДР, так и против России, поэтому глупо надеяться на то, что Путин их поддержит. В целом иностранцы отметили, нет ничего удивительного в том, что Путина поддерживает такое большое количество граждан, ведь он разговаривает на простом народном языке, который понятен каждому, чего не делает большинство политиков мира.
Путин очень знающий мировой лидер; его заявления минималистичны, множество простых понятных фактов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653518)
Как обычно, незаконченным начальным образованием.
Хранитель Истины (390777)
Либо он сказал это без издевательства, либо он не знает значения слова "бабай". )
Хранитель Истины (334515)
Путин ухмыльнулся и сказал что прочёл как Бай-Бай.