Часто ли ты звонишь своим друзьям, знакомым, крыше с просьбой подъехать разобраться?

Особенно женщины этим любят заниматься.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35552)
Что я, мальчик что ли?..
Был свидетелем такой картины, в поликлинике в очереди к врачу возник конфликт.
Молодой человек рвался без очереди, толкнул женщину - за нее вступился муж..
Парень достает телефон и звонит друзьям, с просьбой приехать и разобраться..
Это что, новые нормы поведения?..
До чего мы дожили.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще ни разу не звонила )))
Мудрец (19264)

Звоню чтоб пожрать принесли.
Не люблю быть дОлжным.
Верховный Наставник (205532)
Я сам крыша, даже позвонить некому.
Верховный Наставник (146022)
Меня не напрягают )
Хранитель Истины (371180)
естественно нет