Давайте после Нового года сядем на диету?

А то морда во..жо..па во..пузо во..и самое главное изжога замучила)))
И больше фоток не выставлять со жратвой..только ту, которая вызывает отвращение..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321291)
Данунах, мне к пензии наоборот надо отожраться, вдруг потом не на что будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Ты садись, я пешком постою. Пропей курс "Лосека" по утрам и будет тебе счастье без изжоги
апять вторая во места ищет,нефиг сидеть двигаца надо.)
давайте , я согласная
Просветленный (714360)
Личико,попка и животик..а не морда,жо.па, пузо!
Хранитель Истины (380631)
Обязательно! Мне это просто необходимо! Разжирела как свинья на откорме! Хотя бы 2-3 кг нужно скинуть.
Что и сиськам похудеть а что мужу останется
у меня вся еда вызывает отвращение .почти.особенно борщ .
Хранитель Истины (408412)
Я только ЗА)
Хранитель Истины (339764)
то то я тебя всё реже тут вижу...всё жрёшь))))привет))
Специалист (533)
И не планирую такое делать. Увы нет желания худеть. Меня моя фигура вполне устраивает. Больше сексом занимайтесь и полнеть не придется.