50 млн. это дорого для нищей и воюющей страны?+++

В Киеве установят флаг за 50 миллионов: реакция украинцевhttps://korrespondent.net/ukraine/3917596-v-kyeve-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50829)
Дебилы, бл © Нет, это уже даже не дебилизм, а феерический пох@изм и подлость. Траблов мало? Вакцины бы лучше закупили для новорожденных детей на эти баблосы, я уж не говорю об онко-больных - гос.программа помощи практически свёрнута в трубку, благодаря ульяше доброгроб. а эти или чо-то сносят или флаги ставят. туда же и йолку мунданную посчитать нужно в эти маразматические т.с. вложения. хотя... говорливый, небось, что-то там себе откусил от флага ))