Улюкаеву дали 8 лет строгача,9 мая 2018 года будет амнистия,зачем этот спектакль?

или 1/2 срока и помилуют-это практика
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (178875)
Затем, что ничего другого, как притворяться-прикидываться и ловчить эти прохиндеи Режима не умеют.
Ну, не работать же им всерьёз!
Работать - это же и хотеть, и уметь нужно - а ни того ни другого у них нет и никогда не было.
Да и ещё одно соображение:
дурачьё-то в стране эти их притворные телодвижения воспринимают ведь как действительную работу и заботу дерЬмократов-правителей о стране, об обществе...