Блиин, посмотрела вот эти советские открытки, прям как-будто в детстве побывала

у вас такие ж были, да?))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34417)
Конечно были,не так уж тогда много удовольствий было.собирали их годами.Я кстати не так давно выкинула, у бабушки в доме были сложены куча
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вроде такие...на мне была ответственность подписывать всем родственникам открытки к праздникам))
Просветленный (715089)
Точно,а еще дед мороз на тройке помню,на санях))У меня ,кстати старые открытки есть целая коробочка и такие тоже...не выкинула))
а у меня такие даже есть ещё где-то..))
да...милота)
Верховный Наставник (105284)
да, с ежиком точно была) от бабушки)
Просветленный (794109)
У меня и сейчас такие хранятся - бабушка в типографии работала, привет Жень)))
Дя)