У вас была такая обувь,что возвращались домой с гулянки босиком?))

помню босоножки купила на шпильке,белые со стразами,а у нас корпоратив летом был -наплясались - ноги в кровь растерла и в такси босиком уже садилась.Больше их ни разу не обувала

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153496)
картинку не вижу..
как то в лес ходила с макасинчиках новеньких...дождик пошел-макасинчики развалились...пришлось шнурками подошвы к ногам привязывать-тот еще видок был...а босиком по лесу и холодновато и больно шишки колятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
в России вся такая обувь... после 24 00 просто исчезает)!)!)!)
да, есть такие тупли
Верховный Наставник (240268)
неа)