Тут пока что ехала до школы сына и слушала наше радио....

И оказывается почему дорожает бензин,потому что на нефтеперерабатывающем заводе в Омске модернизировали оборудование и из-за этого так дорожает бензин,а не то что нефть в цене падает .... Интересно теперь на НТВ передачу посмотреть про нефть .
Как думаете опять дурят нас)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278548)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Найопывают. А что вы в -34 ваши учатся?
Верховный Наставник (225672)
любая модернизация подразумевает упрощение процесса, а в следствии удешевление конечного продукта.
Хранитель Истины (281950)
нас дурят уже 18 лет как!)
Наставник (48322)
Пиши в личку.
Наставник (50126)
а я Авторадио слушаю))
Декларация свобод и равноправия, это иллюзия придуманная фокусниками и кукловодами. Как не печально это осознавать.