Вы предпочитаете жить в одиночестве и в тишине, в одиночестве, но под музыку, в окружении оравы детей или просто вдвоём с мужем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Юр, мне надо и то и то и то) Иначе нет гармонии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
по настроению
Верховный Наставник (160478)
Предпочитаю жить одна, но....живу с мужем и племянницей
Хранитель Истины (305662)
скучно мне будет вдвоем с мужем жить.... а одной тем более... но и орава детей утомит... так что мы живем втроем... я, муж и дочь)))))
Хранитель Истины (323866)
Просто вдвоём с мужем.
Просветленный (713431)
Я предпочитаю жить в тишине со своей семьей и собакой,.но семья порой предпочитает совершенно другое и мне приходится с этим мириться. Я же их люблю!)
Гроссмейстер (8285)
В разные периоды жизни хочется разного.. в молодости хочется веселья , потом нужны дети.. ну а сейчас уже хочется быть одной.
Верховный Наставник (238533)
я люблю разнообразие) Но точно не одиночество...
Наставник (81316)
Я бы предпочла в одиночестве , с парой-тройкой котов. Музыка не помешает, что-нибудь мелодичное, в оркестровом исполнении. Поль Мориа подойдет.)
Наставник (31182)
Когда как,Юр. Но сейчас уже чаще хочется тишины.
Привет!)
Хранитель Истины (419506)
Че ж все из крайности в крайность кидаться?....Я хочу жить ПО-РАЗНОМУ!...))))))))))Привет, ЮрВиталич!...))))
Верховный Наставник (241816)
Вдвоем с сыном, ой не втроем. С кошкой)) Привет)
Совмещаю Юр)
НО сейчас поняла,как здорово жить вдвоем с мужем и отдыхать от детей и внуков)))
Хранитель Истины (489516)
В одиночестве. Музыку включаю, когда на кухне готовлю, или узоры для оформления книг подбираю