Вы согласны ,что когда сама женщина считает, что ребенок — самое главное в жизни, она никогда не будет счастлива в браке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (309875)
согласна.... дети должны быть на втором месте... а на первом она сама.... будет она счастлива, будут счастливы и ее дети....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
почему?)) а если они с мужем, с отцом ребёнка считают так?))
Верховный Наставник (104258)
Не согласна.Ребенок для меня всегда на первом месте!
Наставник (73047)
Мне наверное просто повезло с мужем, потому что дети всегда были и будут для меня самым важным в жизни)
Думала на эту тему, почему же сейчас все так трясутся над детьми. Да потому что не по 10-15 штук рожают, людям таки привили отвращение к большим семьям, к сожалению.
Когда детей хотя бы 5-6, главное это отец семейства!)))
Ну и мама канеш))
Верховный Наставник (240268)
нет, не согласна!
Считать ребенка главным не значит не замечать и не любить мужа!
Понятно, что перегибы бывают...но если рассматривать адекватную женщину, то она вполне может быть счастлива!))
Верховный Наставник (153507)
спорно все-может они с мужем хором будут из ребенка монстра лепить...
когда от приятель рассказывал,как за одной дамой ухаживать пытался...у дамы был ребенок от первого брака в возрасте 6 лет и родители,которые жили на тот момент с ней,якобы,чтоб помочь с ребенком...
его свидания заканчивались в половине восьмого,тк ребенка надо уложить спать-без мамы он не спит...ладно но как то при таких раскладах она все таки пригласила его в гости-папа с мамой нахмурили бровии с порога устроили допрос с пристрастием...тоже пережил..но вот вылез киндер и поздоровался-"здравствуй,Свинья-подружка моя"...дама попыталась сделать сыночку робкое замечание,а дедушка с бабушкой дружно засмеялись проказе внучка...как рассказывал приятель-на какой то праздник его дама вновь уговорила его пойти к ней...поприветсвовал его киндер все так же....на том приятель поставил точку...
с той поры прошло лет 10,дама все так же одинока