А что для Вас означает "не вовремя" ? Это - слишком рано, слишком поздно... или просто отмазка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49349)
Это хороша ложка к обеду, а не раньше или позже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Отмазка...
Хранитель Истины (430813)
Когда мне ниахота или я занят другим делом - тогда и не вовремя.
отмазка )
Наставник (61880)
Это по факту... Удачу Птицу счастья нужно ловить на подлёте...

Верховный Наставник (174400)
лезть ко мне када я злой)
Магистр (1654)
Отмазка, т. к. не представляю о КОМ идет речь в контексте вопроса. По чесноку.
Верховный Наставник (122380)
не вовремя это когда все дружно
сидят на попе в ожидании
облегчения а им в это время
предлагается подумать о высоком...