вы хоть знаете шо у миня тока полдевятого утра ..)) аа ищё вы знаете ..ШО на улице дождь и слякоть ..? )) аа вы ещё знаете .. шо атсюда ..где тепло уютно и солнечно ..Не хочецца уходить ?? ))

привет люди )) .. и пока ))
привет пока ..пока привет .. слова всё это ..Просто звуки ..) сума схожу ...
а может нет .. ) Зачем скажите мне такие муки ?? ) .. (ИЗ Раннего ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34538)
А у нас вот так)++...-20)Сибирь Матушка))Привет))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочешь, позвоню тебе, голос мой послушаешь?)))
Привет Таньк, не уходи,сиди, грейся тут с нами))