Когда вы гостите у знакомых или родных, вы ощущаете, что вы им надоели и пора уже сматываться?

Здрасти!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну как бы путем опытных поездок и гостевничания у родни и друзей и их у меня ..
я вывела идеальную формулу-две ночевки
всё что больше, начинает напрягать ага)
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Не любдю я по гостям ходить вообще, сматыватся пора через 5 минут
Доброго денечка!!!
Наставник (31182)
У друга не чувствуем,что надоели.Раньше этого момента сматываемся,наверное.)
Последний раз у родных гостили в 2011 году.У отца мужа. Вот там мы "надоели" жене отца как только к их дому подъехали.
Привет,Тань!)
Просветленный (714571)
Привет, Тань, я сама от хозяев через 2 часа обалдеваю. Не люблю я ни гостей, ни сама гостить
Хранитель Истины (287951)
С первой минуты, всегда говорю давайте я гостинице буду жить, обижаются.
Наставник (82022)
Если просто в гости, то не более двух часов. Этого хватит на все про все. Если к родне в Беларусь, то гостиница. Мне комфорт и спокойствие нужны, а не мелькание людей перед глазами и бесконечное общение.
Со второй недели стабильно, когда к свекрови езжу.
Доброе))
Просветленный (794109)
Привет, мы всегда уезжаем слишком рано) 1,5-3 дня
и домой хочется, и надоесть не успеваем)