Вы уже боитесь открыто выражать СВОЁ мнение в интернет-постал? Почему боитесь?

Только не надо обманывать себя, заметно по оценкам - многие стали проходить мимо интересных ответов (не моих), боясь отметиться даже лайком.
*в интернет-постах
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109362)
своё мнение нигде выражать не боялся, не боюсь и, надеюсь, бояться не буду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Почему "обманывать" ?
Вы читаете все вопрос подряд и даже оценки к ним мониторите ?
Я выхватываю вопросы выборочно в общей ленте.
Да и интересы то у всех разные: одному вопрос интересен, а другого вообще не цепляет.
Просветленный (837578)
Ты слишком виртом прониклась) Расслабься)
Нет ничего из того, что ты тут всем приписала

Кстать, я пятаки ляпаю всем без разбора, кроме троллей и нацистов)
Их игнорю)
а что случилось? есть какая-то опасность?
Наставник (92036)
Выразителей мнений по поводу и без повода пруд пруди,делалщиков реальных дел и компетентных мало.....в этом проблема.
то, что люди реже заходят и меньше отвечают еще не означает, что они- боятся...
просто наступает перенасыщение, по привычке заходишь, одним глазом посмотришь и выключаешь...
ни отвечать ни оценивать не хочется, просто не хочется...
а счас еще НГ на носу, некогда тут часами метровые ответы писать и 120 страниц комов)))
Посмотрел Ваших 5 вопросов выше.
За просмотр нужно оценки ставить?

пЫсЫ. За ответ здесь тоже?)))))))))))
Наставник (73241)
не там смотрите... все инет площадки старого типа отмирают...

В Телеграме сейчас огонь! ... и в подобных... а все эти ответики, фейсбуки, жж и пр. прошлый век...
Верховный Наставник (144898)
не боюсь только что написала